Dekorationsvase
aus mehrfarbigem dickwandigem Glas, mit Einschmelzungen geziert, irisierend bedampft, runder Stand, bauchiger Körper mit gelappter Mündung, Höhe 38,5 cm, am Sockel signiert, datiert R (Rudolf) Weniger 2008, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Dekorationsvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |